Liste des pré-incrits

Liste des pré-inscrits mise à jour le 11/9/2018 à 13h00

lijst van pre-registraties bijgewerkt op 11/9/2018 om 13:00 uur

8 km – Dossards oranges

Carabin Dominique F 8
Ceulemans Nicolas H 8
Falize Laurence F 8
Frisee Mariette F 8
Hernandez rodriguez manuel H 8
Horward Justine H 8
Lagoune Frederic H 8
Langer Thorsten H 8
Lemaitre paul H 8
Mathelart Pierre H 8
Mattiuz Audrey F 8
Michaux Nathan H 8
Noro François-Xavier H 8
Rausin brice H 8
Schweyen Maeva F 8
Thonon Joanne F 8
Vandermissen Patricia F 8
WILLEMS JOSIANNE H 8

 

17 km – Dossards blancs

Bayard Steve H 17
Beckers Baptiste H 17
Belange Laurent H 17

Bilem nathalie H 17
Bosco Valerie F 17
Braffort Fabrice H 17
Brasseur RoRo H 17
Caliz romero Loic H 17
Carabin Dominique F 17
Ceulemans Nicolas H 17
Chabeau Vinciane F 17
Cloux jean-francois H 17
Crielaard Edwin H 17
De Corte Nele F 17
de Volder Mario H 17
de Wergifosse Angélique F 17
Defrance Anne F 17
Dehart Jean-Marc H 17
Del favero Aurélie F 17
Delbeuck Aurore F 17
Demol Cindy F 17
DERICHS PATRICIA H 17
Diffels Marc H 17
Fisson Benjamin H 17
GAUTHY Jean-Michel H 17
Gilson Quentin H 17
Gomboso Marc H 17
Halleux Jean-Pierre H 17
Hernandez rodriguez manuel H 17
Heywood Bryon H 17
Horward Adrien H 17
JANSSEN Pascal H 17
Lamblotte Sandrine F 17
Larose Daniel H 17
Leemans didier H 17
Lejeune Jean-Benoit H 17
Libert Daniel H 17
Lognard stéphanie F 17
Lognoul Raphael H 17
Lukowiak Jerome H 17
Mertens Jimmy H 17
Messerich Marie F 17
Molinghen Laurie F 17
Moureau Jordan H 17
Nokin Marianne H 17
OLIVIER Laurent H 17
PERUGINI Giuliano H 17
PIERETTI Laurence F 17
Polis lucienne F 17
Radermecker Philippe H 17
Schnakers stephane H 17
Schoonbroodt benoit H 17
Schumann Dieter H 17
Senen Christian H 17
Simonis Suzanne F 17
SIMONS Nicolas H 17
Smeets Lore F 17
Thelen Claire F 17
Toussaint Christophe H 17
Van Calster Isabelle F 17
Van Hecke Tobias H 17
VAN LAAR MICHEL H 17
Vercammen Vincent H 17
Zonderman Martin H 17

 

33 km – Dossards verts
BAILY Béatrice H 33
Beaujean Jean-Yves H 33
BODART Olivier H 33
Bosco Cathy F 33
Bulteau Benoit H 33

Caliz romero Loic H 33
Cobbaert Nicolas H 33
Collette Thomas H 33
Collot Joseph H 33
Daelen Vincent H 33
de Volder Hugo H 33
debaty christophe H 33
Defraene Patrick H 33
Deghislage Jerome H 33
Delhausse Kevin H 33
DipÃĻde Dominique H 33
Ducamp Jacques H 33
FAHSOLD Pierre H 33
Foulon Jonathan H 33
Gomboso Marc H 33
Goris Rik H 33
Jehin Kévin H 33
Jungbluth Raymond H 33
Kamst Astrid H 33
Laoureux Quentin H 33
Laureys Pierre H 33
Leci Florian H 33
Lejeune BÃĐnÃĐdicte F 33
LETERME BERNARD H 33
Michotte AurÃĐlien H 33
Milon Michael H 33
Parsy Donat H 33
Pawelkowski David H 33
Servais ronald H 33
Soret Alain H 33
Steffens Benoit H 33
Stijnen Guy H 33
Suttels kristof H 33
Van der Vleuten Addie H 33
Vanstechelman Michel H 33
Voss Cedric H 33
Warmenhoven Margret H 33
Wilmart geoffrey H 33
Wintgens David H 33

Suvez-nous sur Facebook